С новогодними праздниками и Рождеством

7768Подходит к концу этот год. На календаре висят последние листочки, а это значит, что  дней осталось совсем немного для того, чтобы понять  — что я успел сделать в этом году? как его прожил? с какими достижениями и с какими потерями?  чем я его заполнил? каким успел в нем стать? что мне еще предстоит сделать?

Это важные вопросы к себе и на них требуется больше времени, чем мы порой отпускаем сами себе лишь сидя за праздничным столом в промежутке между тостами.Это своеобразная самонастройка – сверка с самим собой, со своей совестью, со своими ценностями, а значит и со своей жизнью, ее смыслом.

«Новый год – это сигнал пути. Новый год – это сигнал добра. Новый год – это то, что думает о наших душах Бог. Не прозевайте свой Новый год. Будьте готовы к этой мистической, колдовской ночи, её нельзя ни отменить, ни пропустить. Она может прийти к вам в силе и радости, а может – в унынии и робости. Будьте достойны этой ночи. Этой ночью будущее за вас, и это будущее освещает новогодняя свеча» .  Впереди не только Новый год, но еще и Рождество – сразу два ярких светлых праздника. Поэтому  я искренне и от всех души поздравлю вас сразу и с тем, и с другим. Пусть последние дни уходящего года будут радовать вас многим, а привычные пробки на дорогах и праздничная суета в магазинах не скажутся на вашем внутреннем ожидании праздника, вашем желании творить добро и радость  и вашем настроении.

Новогодняя ночь — это великая ночь добра, когда каждый человек под бой курантов спешит загадать доброе и светлое желание, направленное себе или другому, поэтому пусть все наши мечты исполнятся нами и чуточку с помощью удачи, и пусть мы  будем мудры и мужественны в исполнении наших мечтаний и не разочаруемся в себе.  Пусть встречи, которые нам суждены уже в 2011-м веселят душу, делают ее мудрее и опытнее и согревают сердце. Хочу всем пожелать встречи Нового года с самыми близкими людьми. Желаю, чтобы каждому из нас было кому дарить подарки. И чтобы этих – «кому» – было по больше, и это нас только радовало, а не утомляло и раздражало. Любви всем вам и благополучия в Новом году и в жизни!

С Новым годом и Рождеством!
Немного организационного:
Дорогие мои клиенты я буду на работе, начиная с 13 января, а звонить и записываться ко мне, кто еще не записался и хочет, можно уже во второй половине 3-го января:)

Опубликовано под рубрикой: Без рубрикиКомментариев 0
 

Поделиться ссылкой на эту статью с друзьями